Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинский мини-футбол: в лидерах теперь две команды

Это «Ред Булл» и «Спарта»

После четвертого тура в чемпионате района по мини-футболу среди сельской молодежи лидируют две команды. Это «Ред Булл», которая победила прошлогоднего чемпиона «Викторию» со счетом 3:1 и набрал 12 очков из 12 возможных. Столько же очков имеет на своем счету и кощаковская «Спарта», которая в упорнейшей борьбе выиграла у «Царево» - 7:6. На третье место поднялся «Олимп», победивший одного из лидеров – «Барсу» со счетом 5:3. «Аякс» разгромил «Аврору» - 12:1, «Легион» под сухую выиграл у «Фрейндшипа» - 7:0. «Феникс» одержал первую победу в чемпионате, выиграв у «Балтики» со счетом 7:4.

Теперь в турнире остались только две команды, которые на своем счету пока не имеют очков. Эти «Аврора» и «Милан». Последние проиграли «Фортуне» - 2:4. Еще в одной игре был зафиксирован счет 6:4, так «Ленино» победило «Фамили». 

Этот тур оказался очень результативным, команды за 8 игр общими усилиями забили 72 мяча, это значит в среднем 9 мячей за матч.

Данил Воркунов («Барса») единолично возглавляет список лучших бомбардиров, который по системе гол+пас набрал 23 (17+6) баллов, на втором месте идет его напарник по команде Валерий Бирюков -17(9+8).  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ