Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинский мини-футбол: «Виктория» лидирует с отрывом в четыре очка

На прошлой неделе команда одержала две победы

В чемпионате района по мини-футболу среди сельской молодежи командам остается провести по 5-6 игр. Пока в турнире лидирует пестречинская «Виктория», которая на прошедшей неделе одержала две победы. Сначала она победила «Аврору» со счетом 7:4, потом «Арсенала» - 6:1. Теперь у «Виктории» на счету 50 очков, на 4 очка от нее отстают сразу три команды – «Олимп», «Ленино» и «Барса», которые набрали по 46 очков. Также преследуют лидеров «Ак барс» с 45 очками и «Ред Булл» - 44. 

Остальные матчи 22 и 23 туров завершились так: «Фрейндшип» - «Спарта» - 4:5, «Барса» - «Ред Булл» - 4:3, «Арсенал» - «Милан» - 3:3, «Фортуна» - «Ак барс» - 4:4, «Ленино» - «Трудовые резервы» - 2:0, «Вендетта» - «Олимп» - 1:2. 

Если 22 в туре ни одна игра не завершалась с крупной победой, то в 23 туре в четырех играх были зафиксированы крупные победы одной из команд. «Олимп» победил у «Авроры» - 11:3, точно с таким же счетом «Ред Булл» выиграл у «Трудовых резервов». «Барса» разгромила «Фрейдшипа» - 10:1 и «Виктория» «Арсенала» - 6:1. «Вендетта» всухую победила «Спарту» - 3:0, «Фортуна» выиграла у «Аякса» - 4:2, и «Ак барс» у упорной борьбе у «Ленино» - 2:1. 

Нападающий «Барсы» Валерий Бирюков с начала чемпионата захватил лидерство среди лучших снайперов и бомбардиров, теперь на его счету 59 забитых мячей (это больше половины голов, которые забила его команда) и 80 баллов по системы гол + пас (59+21). 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ