16+

Пестречинский хоккей: две победы над «Олимпом»

Прошли очередные игры на первенство Татарстана по хоккею среди юношеских команд.

Наши хоккеисты из "Пестрецы-2006" в Мамадыше играли с местной командой "Олимп" и одержали уверенную победу со счетом 7:2, тем самым набрав 14 очков, они лидирует в первой группе. Нападающий нашей команды Никита Кузьмин занимает четвертое место среди бомбардиров, на его счету 16 очков (9 шайб и 7 голевых передач).

Победила соперников и команда "Пестрецы-2013" в первом этапе. Её соперниками была команд "Олимп-2013" из Мамадыша. Хоккеисты сыграли в Пестрецах. В первом периоде гости вели со счётом 2:0, но наши ребята забили 3 шайбы подряд и сумели одержать трудную победу - 3:2. Шайбы из наших спортсменов забили Наиль Мифтахов, Айзат Сайфуллин и Кирилл Пушков. Раиль в споре бомбардиров занимает пятое место, у него 17 очков (14+3).

Команда делит первое и третье места, с "Ак барсом" (Казань) и "Ягуаром" (Кукмор). Все три команды набрали по 18 очков.