«Пестрецы-2011» упустили победу в концовке матча с «Ягуаром»
Наши спортсмены проиграли со счётом 8:10

Всего 18 шайб забросили участники матча в рамках первенства Татарстана, который проходил в Кукморе, где встречались хозяева льда — команда «Ягуар» — и гости, команда «Пестрецы-2011» (тренер Сабир Янов).
Большинство шайб залетело в ворота наших юных хоккеистов. Пестречинцы много атаковали, но часто ошибались в защите, пропуская контратаки соперника, которыми тот удачно воспользовался.
«Ягуар» повёл со счётом 4:1, но наши ребята не растерялись и в третьем периоде сравняли счёт. Однако, увы, за полторы минуты до конца матча очередная ошибка в защите — и хозяева вновь впереди. Десятую шайбу «Ягуар» забросил уже в пустые ворота. В итоге пестречинцы проиграли со счётом 8:10 и упустили возможность выйти на первые места. Пока они занимают четвёртое место. Впереди — заключительный матч первого круга с аутсайдером группы «А», с «Армадой» (Тюлячи).
В игре с «Ягуаром», где второй период завершился со счётом 5:5, у пестречинцев шайбы забросили Ярослав Гаврилов (3 шайбы), Ильгам Даминов (2), Рамис Галиуллин, Максим Поляков и Самат Мухутдинов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia