Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортивные новости Пестречинского района

Про волейбол и футзал

Волейбол. Финиш приближается

Прошли игры 24-ого тура чемпионата района среди сельской молодежи. 

Лидер турнира «Легион» (Шали) выиграл у одного из главных конкурентов за первое место команды «Старое Шигаеево» со счетом 2:0, и теперь набрал 46 очков. «Олимп», который идет вторым, в этом туре проиграл с таким же счетом соперникам из Богородского. Чемпионы района 2021 года потихоньку набирают форму и уже одержали ряд побед. Сейчас у пестречинцев 40 очков, у богородцев – 31 и шестое место. На третьем месте старошигалеевцы, у которых 39 очков. «Факел» (Конь) выиграл у «Кулаево» – 2:0, «Кобяково» – у «Янцевар» – 2:1. У кулаевцев осталось 36 очков, а у «Факела» стало 32. «Янцевары» и «Кобяково» набрали по 27 очков. На последнем месте идет «Юниор» (Шали), у него пока 10 очков.


Футзал. Забито 70 мячей

До этого уверенно лидировавший «Легион» (Шали) потерпел второе поражение в сезоне, в 17-ом туре проиграв команде «Стар» (Старое Шигалеево) со счетом 4:8. В центральном матче тура «Ленино» выиграло у чемпиона прошлого сезона «Виктории» – 4:3. Теперь у шалинцев – 45 очков, у «Ленино» – 41 и у «Виктории» – 35. «Барса» имеет 34 очка и «Ред Булл» – 32.
В этом туре вновь забито много мячей – всего 70. Остальные игры тура принесли следующие результаты: «Трудовые резервы» – «Милан» – 3:9, «Барса» – «Фрейндшип» – 8:5, «Лайт» – «Олимп» – 3:5, «Аякс» – «Ред Булл» – 4:6, «Феникс» – «Спарта» – 2:6. 
Сергей Одинцов («Виктория») по-прежнему является лидером среди бомбардиров, у него 59 баллов (39+20). Валерий Бирюков («Барса») вышел на первое место среди лучших снайперов, он забил 41 мяч. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ