Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Спортивные новости Пестречинского района

Про футзал и волейбол

В чемпионатах района по футзалу и волейболу команды вышли на финишную прямую. Футболистам осталось провести еще четыре заключительных тура, а волейболистам последний тур в подгруппах. 
 

Футзал. До чемпионства одна победа

Лидер чемпионата шалинский «Легион» одержала еще одну уверенную победу над «Барсой» (Пестрецы) со счетом 5:1 и набрал 60 очков. На втором месте идет команда «Ленино», которая выиграла «Трудовых резервов» (Пестрецы) – 6:3. Теперь на счету ленино-кокушкинцев 50 очков. На третьем месте чемпион прошлого года «Виктория», которая разгромила с сухим счетом другую пестречинскую команду «Олимп» - 7:0. У «Виктории» 47 очков, столько же очков у «Ред Булла» (Пестрецы), «Красные быки» выиграли у кощаковской «Спарты» - 4:1. Пятым идет «Аякс» (Ленино – Кокушкино), набравший 40 очков после победы на «Фрейндшипом» (Пестрецы) - 3:1.  Другие игры тура завершились так: «Стар» (Старое Шигалеево) - «Милан» (Пестрецы) – 3:4, «Лайт» (Шали) – «Феникс» - 2:2.
Среди лучших бомбардиров и снайперов уверенно лидирует Сергей Одинцов («Виктория»), который набрал 80 баллов (54 забитых мяча и 26 голевых пасов). На втором месте Валерий Бирюков («Барса») – 63 (47+16). 


Волейбол. «Олимп» вышел в полуфинал

В подгруппе «А» «Факел» (Конь) выиграл у «Кулаево» - 3:1. Таким образом, для кулаевцев чемпионат завершился, а «Факел» за первое место будет играть с шалинским «Легионом».
В подгруппе «Б» «Олимп» (Пестрецы) вновь одержал трудовую победу, на этот раз они победили «Богородск» в тай-брейке со счетом 3:2. 
Здесь судьба второго места определится после игры между «Богодском» и «Старое Шигалеево».  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ