Спорт

Спортивные новости Пестречинского района

Про мини-футбол и волейбол

Мини-футбол. Известны финалисты

До конца чемпионата района по мини-футболу среди сельской молодежи осталось провести лишь несколько игр. Уже стали известны финалисты, ими стали две пестречинские команды. Первый финалист – «Ред Булл», который занял первое место в регулярном чемпионате. «Красные Быки» в двух играх прошли шалинский «Легион», победив 3:2 и 4:2. Вторым финалистом стала «Барса», которая в чемпионате была второй. «Барса» победила у «Ленино» - 3:1 и 3:1.

За третье место будут сражаться шалинская и ленинококушкинские команды.

За малый кубок известен пока один финалист – им стал «Фрейндшип» (Пестрецы), который выиграл у кощаковской «Спарты»  -2:1 и 2:0.  В серии «Аякса» (Ленино-Кокушкино) - «Милан» (Пестрецы) пока ничья – 4:5 и 2:1.

Волейбол. Лидирует «Кобяково»

Чемпионат района только набирает обороты, в это воскресенье прошли игры третьего тура. Лидер турнира «Кобяково» выиграл у шалинского «Юниора» - 3:0 и набрав 9 очков возглавил турнирную таблицу. На втором месте идет «Легион», который одержал третью победу подряд со счетом 3:2. На этот раз они выиграли у «Олимпа» (Пестрецы). Финалисты последнего чемпионата показали достойную, напряженную и упорную игру. У шалинцев теперь 6 очков, у пестречинцев – 4. Первые победы в чемпионате одержала команда «Кулаево», которая победила у «Старое Шигалеево» - 3:0 и «Богородское», победившей «Факела» (Конь) - 3:1.