16+

Стал известен чемпион района по мини-футболу

За первое место играли пестречинские «Ред Булл» и «Барса»

Завершился очередной чемпионат района среди сельской молодежи. В этом сезоне 15 команд сначала в регулярном чемпионате провели однокруговой турнир, где каждая команда играла между собой.

Затем 8 сильнейших команд играли за звание чемпиона и за призовые места, а семь команд, которые занимали места с 9го по 15, разыграли Малый кубок.

За первое место играли пестречинские "Ред Булл" и "Барса". Накал борьбы в третьем, решающем матче начался уже с первых минут игры, ведь на кону было звание чемпиона района- 2024. Эта интересная игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "Ред Булла", который и стал чемпионом района.

Третье место завоевала "Виктория", также в третьей решающей игре победившая "Ленино" со счетом 4:2.

Лучшим игроком чемпионата признан Сергей Одинцов из "Виктории", также Сергей стал лучшим снайпером и бомбардиром регулярного чемпионата.

Волейбол. Лидер -"Старое Шигалеево"

Если футболисты завершили свой сезон, то в аналогичном турнире по волейболу команды провели игры лишь второго тура. Команда "Старое Шигалеево", выиграв у "Кобяково" со счетом 3:0 и набрав 6 очков, вышла в лидеры чемпионата. У "Богородского" после победы над "Юниором" (Шали) - 3:0 стало 4 очка.

Чемпион прошлых трех лет "Легион" (Шали) проиграл и вторую игру подряд, на этот раз "Дружбе" (Пестрецы) со счетом 2:3.