Новости Пестрецов

Газета "Вперед" - Пестречинский район

16+
Рус Тат
Спорт

В Пестрецах чествовали актив спорта района в День физкультурника

Им вручили дипломы и грамоты.

В спортивном комплексе «Мёша» состоялось мероприятие, посвящённое Дню физкультурника. Здесь собрались ветераны, тренеры, спортсмены и технические работники спортивных сооружений района.

Присутствующих поздравила от имени главы района Раиса Сулейманова и от себя лично заместитель руководителя исполкома района Марина Харитонова.

Ветеранам и активу спорта вручили дипломы и грамоты.

Тренера по плаванию Алексея Иванова наградили почётной грамотой Министерства спорта РТ. Заведующего хозяйством КСШ Рузаля Нурмухаметова и инструктора-методиста Людмилу Чукурову отметили нагрудным знаком «Отличник физической культуры РТ». Учителя физкультуры Богородской и Конской школ Лариса Кириллова и Фанис Миннуллин получили Благодарственные письма Министерства спорта РТ.

Также многие получили дипломы и грамоты от главы района, отдела спорта и спортивной школы. Впервые за спортивные заслуги были вручены денежные сертификаты на 40 тысяч рублей. Их учредил глава района Раис Сулейманов. Награду получили заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер России по армрестлингу Сергей Блохин, а также Айрат Галиев и Андрей Чиндин.

Кроме того, были вручены золотые знаки ГТО. Их получила почти в полном составе хоккейная команда «Пестрецы-2011» вместе с тренером Сабиром Яновым.

После торжественной части состоялись соревнования по сдаче нормативов ГТО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ