Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
Спорт

Хоккеисты «Пестрецы-2011» остались на пятом месте

Нашим спортсменам осталось провести три игры

В субботу с 8.30 утра началась очередная игра первенства Татарстана среди юношей 2011 года рождения. В группе «1» команда «Пестрецы-2011» (тренер Сабир Янов) на своём льду принимала соперников из Кукмора — команду «Ягуар».

В первом круге в сверхрезультативной игре «Ягуар» сумел одержать победу со счётом 10:8.

Болельщики пестречинской команды ждали реванша, ведь соперники после дальней дороги вышли на лёд сразу. Первые два периода прошли в острой борьбе: команды лидировали в счёте поочерёдно. После двух периодов гости были впереди со счётом 5:4. При этом наши хоккеисты много атаковали, но по воротам бросали неточно, да и вратарь кукморцев защищал свои владения почти без ошибок. А в контратаках «Ягуар» играл хорошо, наказывая хозяев за ошибки.

В третьем периоде команды не смогли забросить больше шайб, игра так и завершилась со счётом 5:4 в пользу гостей.

Шайбы у нас забили: Ильгам Даминов (2 гола), Арсений Левахин и Нурислам Петров. Владислав Иванов отдал три голевых паса.

Сейчас наша команда находится на пятом месте, а лидирует «Ак буре» из Казани.

До конца турнира пестречинцам осталось провести три игры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: спорт ЗОЖ