Хоккеисты «Пестрецы-2015» стали чемпионами Татарстана
Лучшим игроком турнира признан нападающий нашей команды
В этом сезоне пестречинские хоккейные команды выступали удачно на российских и республиканских соревнованиях. Команды «Пестрецы-2013», «Пестрецы-2015» успешно играли на первенстве ПФО. Команда «Пестрецы-2011» играла в финальной стадии.

Наилучшего результата добилась команда «Пестрецы-2015» (тренер Ильшат Исхаков), став чемпионом Татарстана.
В финале, который проходил в Казанском ледовом дворце «Форвард», они играли с командой «Смена» (Казань). На пятой минуте казанцы открыли счёт, на что наши хоккеисты в конце периода ответили забитой шайбой. Гол на счету Егора Филипова. Второй период не принёс результата, а в конце матча Владимир Пушков вывел пестречинцев вперёд, забив золотую шайбу, а через десяток секунд Камиль Имамиев закрепил успех пестречинских хоккеистов, забив третью шайбу в пустые ворота казанцев. В итоге — победа со счётом 3:1, и пестречинцы — чемпионы Татарстана!

Лучшим игроком турнира признан нападающий нашей команды Владимир Пушков.
Третье место на первенстве заняла команда «Лесные пчёлы» (Елабуга), которая обыграла «Арслана» (Бугульма) со счётом 3:2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia