Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Депутат-доброволец Эдуард Шарафиев примет участие в телемарафоне «Все для Победы!» в Татарстане

О решении отправиться в зону СВО в рядах одного из добровольческих батальонов депутат сообщил в начале ноября 2022 года.

Одним из гостей телемарафона, который пройдет на телеканалах ТНВ-Татарстан и ТНВ-Планета 23 февраля в рамках Всероссийской акции «Все для Победы!», станет принимавший участие в СВО депутат Госсовета РТ Эдуард Шарафиев.

О решении отправиться в зону СВО в рядах одного из добровольческих батальонов депутат сообщил в начале ноября 2022 года. В конце того же месяца Шарафиев сообщил об окончании подготовки и прибытии в зону СВО. Службу народный избранник проходил во 2-м батальоне отдельной штурмовой бригады «Ветераны».

Напомним, инициаторами телемарафона «Все для Победы!» является региональное отделение ОНФ в Республике Татарстан, благодаря которому каждый желающий сможет принять участие в сборе средств на поддержку участников СВО.

Во время марафона на экране будет отображаться QR-код, через который зрители смогут принять участие в благотворительной помощи. Собранные средства будут направлены добровольцам и мобилизованным от республики Татарстан. Начало марафона 23 февраля в 10.00 мск. Поддержим наших бойцов на передовой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Спецоперация