Минниханов: Считаю «КазаньФорум» хорошей площадкой общефедерального уровня
Об этом он заявил в интервью проекту «Tatarstan Today. Открытый миру»
Раис Татарстана Рустам Минниханов в интервью проекту «Tatarstan Today. Открытый миру» назвал Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: КазаньФорум» хорошей площадкой общефедерального уровня.
«Я считаю, что это хорошая площадка общефедерального уровня. Президент России видит, что данный форум нашёл своё место в больших политических мероприятиях страны, и наделил наш форум статусом федерального», — подчеркнул Раис РТ.
Минниханов также напомнил, что оргкомитет по проведению форума возглавляет вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, хорошо знающий Татарстан. По его словам, Министерство иностранных дел, другие министерства и Правительство страны во главе с Михаилом Мишустиным очень поддерживают организаторов.
«Это наша коллективная работа и некий вклад в общую российскую копилку, где мы тоже можем привлечь партнёров. Многие регионы и российские компании принимают участие. Очень важно найти ту площадку, где ты можешь найти интересных тебе людей и быть полезным для них. Я думаю, мы достойно проведём это мероприятие», — добавил Раис РТ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia