В Казани 15–16 июня пройдёт третий этап Евразийской Лиги Гольфа
Призовой фонд этапа составляет 1,5 миллиона рублей.
Третий этап Евразийской Лиги Гольфа (EGL) состоится в Казани на поле гольф-клуба «Ак Барс» 15 и 16 июня. Заявки на участие принимаются до 18:00 11 июня. Об этом сообщает «golf.ru».
Призовой фонд этапа составляет 1,5 миллиона рублей. Соревнования начнутся в 10:00. Игроки будут выходить на поле последовательно с первой и десятой лунок. После первого раунда предусмотрен отбор — во второй день продолжат борьбу только 30 лучших участников. Если любитель по итогам первого дня проходит дальше, его грин-фи за второй день оплачивает EGL.
Евразийская Лига Гольфа объединяет серию из десяти турниров, которые проходят в различных гольф-клубах. Соревнования проводятся в формате строукплей без учёта гандикапа. Этапы могут проходить в формате 18 лунок за один день или 36 лунок за два дня. Казанский турнир — из числа двухдневных.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia