Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
В республике

В Казани запустили конкурс для работодателей

Участвовать в нем смогут организации любого размера — и небольшие стартапы, и крупные предприятия, сообщили организаторы.

Мэрия Казани и hh.ru запускают первый в России конкурс — «Работодатели Казани: Выбор молодёжи». Участвовать в нем смогут организации любого размера — и небольшие стартапы, и крупные предприятия, сообщили организаторы.

До 4 июня компании могут подать заявку, заполнив анкету и рассказать о своих HR-практиках: стажировках, программах наставничества, карьерных возможностях.

С 6 по 20 июня молодые казанцы выберут фаворитов через открытое голосование.

Победителей в трёх категориях (по численности сотрудников) объявят 28 июня на праздновании Дня молодежи в экстрим-парке «УРАМ».

Категории:

- численностью до 100 человек;

- численностью от 101 до 500 человек,

- численностью свыше 501 человека.

По словам организаторов конкурса, данное мероприятие поможет компаниям повысить лояльность молодых специалистов и проявить себя как амбициозная компания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса