Алга (Вперед)
  • Рус Тат
  • Пестречинцы, не забудьте поздравить любимого учителя с юбилеем!

    50 лет Гумерова Фания Габдулганиевна - Шалинский детский сад, «Тургай» заведующий. Галиахметова Люция Рафаэловна - Шалинский детский сад, «Тургай» воспитатель. Горшунова Марина Валентиновна - Пестречинская школа-интернат учитель-логопед. Фадеева Нина Валентиновна - Кряш-Сердинская школа, учитель татарского языка и литературы. Кадырова Раушания Зуфаровна - Кулаевская школа, учитель татарского языка и литературы. Гараев...

    50 лет


    Гумерова Фания Габдулганиевна - Шалинский детский сад, «Тургай» заведующий.

    Галиахметова Люция Рафаэловна - Шалинский детский сад, «Тургай» воспитатель.

    Горшунова Марина Валентиновна - Пестречинская школа-интернат учитель-логопед.

    Фадеева Нина Валентиновна - Кряш-Сердинская школа, учитель татарского языка и литературы.

    Кадырова Раушания Зуфаровна - Кулаевская школа, учитель татарского языка и литературы.

    Гараев Вакиль Мубараханович Отар-Дубровская школа, учитель истории.

    Егошина Елена Павловна - Пестречинская первая школа, учитель русского и литературы.

    Додосова Тамара Ивановна - Пестречинская первая школа, учитель математики и информатики.

    Гайсарова Эльмира Равилевна - Пестречинская первая школа, учитель иностранного языка.

    Иванова Лариса Васильевна - Пестречинская вторая школа, заместитель директора по УВР.

    Фирсова Валентина Павловна - Пестречинская вторая школа, заведующая библиотекой.

    Носкова Лилия Ильдусовна - Богородская школа, учитель начальных классов.

    Гаврилина Светлана Николаевна - Богородская школа, педагог-организатор.

    Полякова Елена Александровна - Кощаковская школа, учитель начальных классов.

    Гаврилова Лидия Ивановна - Кощаковская школа, учитель начальных классов.

    Низамова Гулия Магсумовна - Шалинская школа, учитель русского языка и литературы.

    Низамов Айрат Рамисович Шалинская школа, учитель физики.

    Тазиева Илфания Гаптулхаевна - Шалинская школа, учитель начальных классов.

    55 лет

    Лукина Елена Ивановна - Пестречинский детский сад, «Каенкай» воспитатель.

    Барматунова Мария Петровна - Кибячинская школа, учитель начальных классов.

    Даминова Гельсиня Шарифулловна - Пестречинская школа-интернат учитель начальных классов.

    Хамидуллина Гаухария Фаязовна - Пестречинская школа-интернат учитель трудового обучения.

    Еремина Наталья Петровна - Кулаевская школа, учитель русского языка и литературы.

    Чижикова Татьяна Михайловна - Кулаевская школа, учитель биологии и химии.

    Шайдуллина Ясминя Гиниятовна - Отар-Дубровская школа, работала учителем начальных классов.

    Хайрутдинова Флера Абраровна - Отар-Дубровская школа, учитель татарского языка и литературы.

    Ахетзянова Миляуша Ильгизовна - Пестречинская первая школа, учитель начальных классов.

    Щелыкова Ольга Алексеевна - Пестречинская первая школа, учитель начальных классов.

    Хабибуллина Гульсина Ильдусовна - Пестречинская вторая школа, учитель русского языка и литературы.

    Бочкарева Людмила Васильевна - Кощаковская школа, учитель математики.

    60 лет

    Гимадеева Гульфия Шамгуновна - Пестречинская школа-интернат учитель татарского языка.

    Косенко Эльмира Фаритовна - Пестречинская школа-интернат учитель русского языка.

    Цыганова Мария Васильевна - Пестречинская школа-интернат воспитатель.

    Сафиуллина Гульдара Нафиковна - Кулаевская школа, учитель начальных классов.

    Хаммадова Альфия Абдулловна - Кулаевская школа, учитель начальных классов.

    Латыпова Гульназира Хилалутдиновна - Пестречинская первая школа, учитель физики.

    Шайхутдинова Лилия Камиловна - Пестречинская первая школа, учитель татарского языка и литературы.

    Сучкарева Мария Федоровна - Пестречинская первая школа, воспитатель ГПД.

    Липатова Зельфира Рифовна - Пестречинская вторая школа, учитель математики.

    Галиуллина Рузалия Файзрахмановна - Богородская школа, учитель математики.

    Махмутова Альбина Риазовна - Кощаковская школа, ветеран педагогического труда.

    Гиниятуллина Миляуша Исламовна - Шалинская школа, ветеран педагогического труда.

    65 лет

    Багаутдинов Ренат Мансурович Конская школа, учитель технологии.

    Хабибуллина Мадина Галимзяновна - Отар-Дубровская школа, ветеран педагогического труда.

    Кузьмина Светлана Григорьевна - Пестречинская первая школа, воспитатель ГПД.

    Зарипова Розалия Абдулкабировна - Богородская школа, учитель химии и биологии.

    Хасанова Минзифа Гильмиевна - Шалинская школа, директор школы.

    Габитов Файзрахман Файзуллович Шалинская школа, ветеран педагогического труда.

    Гарипова Азиля Харисовна - Шалинская школа, ветеран педагогического труда.

    Мухаметшина Любовь Павловна - Шалинская школа, ветеран педагогического труда.

    70 лет

    Вафина Муршида Шамсутдиновна - Пестречинская вторая школа, пенсионер учитель химии.

    Мишанина Анна Анатольевна - Кощаковская школа, ветеран педагогического труда.

    Шакирова Валентина Ананьевна - Кощаковская школа, ветеран педагогического труда.

    Макарова Лидия Алексеевна - Кощаковская школа, ветеран педагогического труда.

    Мухутдинова Марзия Хабибулловна - Шалинская школа, ветеран педагогического труда.

    Нугаева Ильсаяр Загитовна - Шалинская школа, ветеран педагогического труда.

    Хасанов Хамит Рашитович Шалинская школа, ветеран педагогического труда.

    80 лет

    Каримуллина Сания Галиевна - Отар-Дубровская школа, ветеран педагогического труда.

    90 лет

    Давлеева Минсылу Билаловна - Отар-Дубровская школа, ветеран педагогического труда.

    Подпишитесь на нас в  Instagram

     

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: