Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Дегустация пельменей, подарки – в ТК «Меридиан» прошла церемония награждения

Редакция районной газеты «Вперед» («Алга») подвела итоги фотоконкурса «Мисс-весна», который прошел на нашем сайте. Всего за призовые места боролись более тридцати конкурсантов.

В течение двух недель на сайте редакции районной газеты «Вперед» («Алга») шла нешуточная борьба за призовые места. Всего на фотоконкурс было прислано более тридцати фотографий. Но определились только три победителя. Ими стали Екатерина Зубатова (третье место), Валерия Ковальчук (второе место), ну а абсолютным призером стала учительница начальных классов Пестречинской школы №1 Рузиля Хасанова. По ее словам, в конкурсе она участвовала впервые, и ей очень понравилось. Она прислала одно из своих памятных фотографий, сделанных в День знаний, когда она встречала своих первых учеников. В ходе голосования ее подержали родные и близкие, вся ее школа и Буинский район, откуда она родом. А Екатерина, замкнувшая тройку призеров, рассказала, что на ее фото – она вместе с дочерью, где обе они в национальных чувашских костюмах.
- Я, думаю, что я в районе единственная представительница этой национальности и мне захотелось, чтобы и наш народ не забывали…
Всем победителям были вручены грамоты филиала АО «Татмедиа» «Пестрецы-информ» и подарки от спонсора – торгового центра «Меридиан», где и прошло награждение. При этом призеры не только получили подарки, но и смогли продегустировать пельмени и манты ручной работы собственного производства. Торговый комплекс «Меридиан» с 2004 года занимается оптово-розничной торговлей товаров широкого потребления. Там можно приобрести продукты питания и не только. В магазине «Подарки», который располагается в этом же торговом комплексе, имеется широкий ассортимент товаров, здесь также можно купить игрушки, как для мальчиков, так и для девочек разного возраста. А в магазине «Посуда» - славящуюся во всему Татарстану кукморскую посуду. Также в комплексе «Меридиан» располагается кафе, где проходят различные праздничные мероприятия. Примечательно, что в торговом комплексе часто проводятся скидочные акции на все виды товаров. Так что, приходите, вам всегда будут рады!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса