Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Конкурсы сплачивают и дарят эмоции

В магазине «Лавка» состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса «Велопрогулка».

Фотоконкурсы от нашей редакции уже давно стали доброй традицией, читатели любят в них участвовать, а нам нравится радовать их все новыми и новыми темами. Выбор темы фотоконкурса «Велопрогулка» был очень кстати, ведь когда как не сейчас, можно совмещать приятное с полезным и в теплые летние вечера выезжать на прогулку на велосипеде.

По итогу конкурса, победителем, набравшим наибольшее количество голосов, стала учитель татарского языка и литературы из Кряш-Серды Нина Фадеева, за которую проголосовало 478 человек. С небольшим отрывом в 26 голосов на втором месте оказалась Марина Дмитриева, а на третьем - десятилетняя жительница Кряш-Серды Дарья Дементьева, которую поддержали 300 посетителей сайта.

К слову, в этот раз спонсором фотоконкурса выступил магазин «Лавка», который находится на улице Гаврилова, дом 1а, где и проходило торжественное награждение победителей. Магазин открылся совсем недавно, но уже пользуется большой популярностью у пестречинцев. В ассортименте магазина присутствует большой выбор свежего Тюлячинского мяса говядины, баранины и свинины, выбор речной и морской рыбы, которая доставляется из Ульяновска, а также бакалея. Сейчас большим спросом в силу сезона пользуется шашлык, особенно в выходные дни.

- Заготовки шашлыка ни в коем случае не замораживаются, каждый раз делаются свежие, а цены на сам  шашлык более чем приемлемые, - говорит управляющая магазином Насиба Вафаева.

Все победители были награждены почетными грамотами, а также подарками от спонсора в виде сборных корзин для хорошего пикника.

- Сама я безумно люблю кататься на велосипеде, - говорит Нина Фадеева, -  и во время летних каникул, в рамках пришкольного лагеря очень часто ездим с ребятами на велосипедах, изучаем новые места в родной деревне. Так же мы решили проводить время и вместе с внуками. И вот, в один из таких семейных вечеров во время велопрогулки, решили сделать фотографию на память, а спустя некоторое время отправили фотографию на конкурс. На победу не надеялись и даже не думали о ней, а заняли первое место. Хотелось бы поблагодарить всех, кто проголосовал за меня, а также редакцию за такие праздники. Как оказалось, конкурс очень сплачивает людей, дарит множество эмоций и чувство азарта.

 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Фотоконкурс, награждение,победители