Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Лицо края через объектив

«Наша Республика: Гордимся и Любим». Общереспубликанский фотоконкурс под таким названием стартовал недавно в Татарстане.

Сегодня, наверное, только ленивый не сидит в социальных сетях, выискивая в безбрежном мировом «информационном» океане интересующие его события, факты. Причем увлекается теперь этим не только молодежь, но и со знанием дела включились в это люди сознательного, пенсионного возраста, которые раньше на это занятие смотрели снисходительно. Однако время движется вперед и сторонников Интернета становится все больше и больше. Многие уже, по-видимому, прочитали сообщение о стартовавшем в Татарстане конкурсе «Наша Республика: Гордимся и Любим». Акцию организовали волонтёры «Команда 2013» и «Кадровый резерв». А идею конкурса заложил президент Татарстана Рустам Минниханов, который разместил в соцсети фотографии ветеранов труда с хэштегом наша республика.

«Рассказать» о любимой республике посредством фотографий может каждый из вас. Для этого нужно опубликовать фотографию в инстаграме или твиттере, главной темой и героями которых должны стать люди труда, татарстанские семьи, культура республики. И добавить хэштег наша республика. Основные номинации фотоконкурса - «Самое большое количество «лайков» и «ретвитов», «Самое оригинальное фото», «Самый интересный комментарий».

Организаторы конкурса отметили, что все работы будет отсматривать компетентное жюри. Работы, занявшие первые три места в каждой номинации, будут отмечены ценными призами и почетными дипломами. Окончательное подведение итогов состоится 6-10 сентября.

Сами фотографии, а также ссылки на размещенные фотопосты с хэштегом наша республика, необходимо присылать на электронный адрес fototatarstan@mail.ru в период до конца августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса