Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Снеговик со сладостями нашел свою хозяйку

В редакции районной газеты «Вперед» («Алга») прошло награждение победителей фотоконкурса «Маленький сладкоежка».

Победители были выбраны путем Интернет-голосования, которое прошло на сайте pestrecy-rt.ru.

Победительницей фотоконкурса и обладательницей первого места стала 4-летняя Лейла Мухаметзянова. Она набрала 913 голосов.

- О фотоконкурсе узнали на сайте и решили впервые принять участие. Очень рады, что нам удалось занять первое место, ведь за нас голосовали все родные, мои однокурсники, друзья, - говорит мама Лейлы Ирина.

Лейле достался приз от спонсора Зимфиры Мухаметгареевой - огромный снеговик со сладостями из воздушных шаров.

С результатом в 741 голос вторым стал маленький Тимур Валеев из села Кулаево. Ему достался приз от спонсора Венеры Тортиковой - фруктовый торт.

На почетном третьем месте - Раят Зарипов, который также стал обладателем приза от Венеры Тортиковой - шоколадных букв. Раяту 6 лет и в следующем году он уже пойдет в школу.

- Постоянно читаю новости на вашем сайте, где и увидела объявление о фотоконкурсе. Участвовали в конкурсе впервые. Нас поддержали наши родственники, друзья, проживающие в Москве, Мурманске и даже в Казахстане, - говорит мама Раята Лилия Зарипова. - Конечно, хотели занять первое место, но рады и третьему месту. А вообще главное - участие.

Редакция районной газеты выражает благодарность спонсорам конкурса, благодарит участников и поздравляет всех пестречинцев с наступающим Новым годом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы конкурс победители Маленький сладкоежка