Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Юные пестречинцы заняли почетные призовые места на престижном Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества

Организаторы Конкурса отметили очень высокий уровень подготовки конкурсных работ наших пестречинцев.

В рамках Проекта «Голубь гармонии и красоты мира» при информационной поддержке Министерства труда и социальной защиты и Министерства просвещения Российской Федерации, Межрегиональной общественной организацией содействия духовно-нравственному и творческому развитию личности «Гармония мира» был организован IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», в котором приняли участие 7 воспитанников дошкольных, 6 обучающихся общеобразовательных организаций и 2 воспитанника Дома детского творчества Пестречинского муниципального района.

В возрастной категории до 7 лет призовые места заняли:
1 место в номинации «Рисунок» по теме «Семья», заняла Милана Нургалеева, воспитанница Пестречинского детского сада «Колокольчик».
Руководитель: Павлова Нина Ивановна.
2 место в номинации «Рисунок» по теме «Природа», заняла Ясмин Якупова, воспитанница Пестречинского детский сад «Колокольчик».
Руководитель: Миндукова Ольга Алексеевна.
2 место в номинации «Рисунок» по теме «Жизнь», заняла Дарья Джанкова, воспитанница Пестречинского детского сада «Колокольчик».
Руководитель: Султанова Фирдаус Рашатовна.
3 место в номинации «Рисунок» по теме «Здоровье», заняла Злата Сурикова, воспитанница Пестречинского детского сада «Бэлэкэч».
Руководитель: Ковшова Ольга Васильевна.
В возрастной категории с 8-11 лет второе место в номинации «Рисунок» по теме «Природа» занял Никита Козлов, учащийся 3 класса «Пестречинская школы № 1 с УИОП».
Руководитель: Ефремова Екатерина Сергеевна, Козлова Ирина Владимировна.
В возрастной категории с 11-15 лет призовые места заняли:
3 место в номинации «Рисунок» по теме «Природа» заняла Дарья Афонина, обучающаяся в объединении дополнительного образования «Мир руками ребёнка» МБУДО «Дом детского творчества».
Руководитель: Афонина Венера Ивановна.
3 место в номинации «Рисунок» по теме «Человечество» заняла Эвелина Саферова, учащаяся 8 класса «Пестречинской школы № 1 с УИОП».
Руководитель: Бочкарева Алина Андреевна.

Организаторы Конкурса отметили очень высокий уровень подготовки конкурсных работ наших пестречинцев. Среди них восемь участников получили памятные удостоверения участника IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».
Кроме того, благодарственными письмами Председателя Оргкомитета Конкурса, Президента МОО «Гармония мира» Т.М. Назаренко- Матвеевой за высокий профессионализм в организации и проведении муниципального этапа Конкурса и за неоценимый вклад в воспитание молодого поколения России награждены:
Дарья Юматова – директор Дома детского творчества.
Наталья Просвирнина – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дома детского творчества.
Ирина Козлова – методист Дома детского творчества.
Венера Афонина – педагог дополнительного образования Дома детского творчества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса