Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

1 мая кощаковцы отметили ударным трудом

Все жители нашей необъятной Родины отмечают международный день "Труда".  

Именно в этот день Кощаковским СДК  решено было провести экологическую акцию "Мир, труд, май ". Участниками Уборки нашего любимого Кощаковского парка творчества стали работники Дома Культуры, активисты - жители  села и просто участники художественной самодеятельности. Участникам была предложена простая задача- «объявить войну» мусору и благоустроить парк культуры, отдыха и творчества. К чему они и приступили с большим энтузиазмом, весело и с огоньком.  Они по -настоящему были солидарны в своем труде. Просто собрались, сплотились и сделали важное и нужное дело для своих односельчан.
 Парк культуры, отдыха и творчества - это жемчужина села Кощаково , любимый уголок для взрослых и детей. И то, что люди разных возрастов  в праздничный день бросили свои дела и пришли, чтобы поучаствовать в нашей акции дорогого стоит! Это ли не патриотизм, это ли не любовь к своей малой  Родине. 
После нашего ударного труда любимое села Кощаково стал немного чище! Люди! Помните,что есть урны и мусорные контейнеры!!! Кидайте мусор в них!
Спасибо всем кто принимал активное участие в уборке нашего любимого Кощаковского парка культуры, отдыха и творчества!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса