Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чита нуждается в хороших дорогах и надежном водопроводе

Очередной народный сход состоялся в Читинском сельском поселении. Как отметил в своем вступительном слове глава сельского поселения Юлдуз Гиниятуллин, реализация госпрограмм в корне меняют облик села и жизнь сельчан. Так, в Читинском СП за последние годы капитально отремонтирована школа, построен модульный ФАП, заасфальтирована дорога в Чите, обновлена линия электропередач. К...

Очередной народный сход состоялся в Читинском сельском поселении. Как отметил в своем вступительном слове глава сельского поселения Юлдуз Гиниятуллин, реализация госпрограмм в корне меняют облик села и жизнь сельчан. Так, в Читинском СП за последние годы капитально отремонтирована школа, построен модульный ФАП, заасфальтирована дорога в Чите, обновлена линия электропередач.

К хорошим дорогам на центральных улицах читинцы уже привыкли. Как высказались участники схода, хочется, чтобы и на других улицах был асфальт, но хотя бы щебеночное покрытие. И еще. Совсем износилась водопроводная система, проведенная аж в 60-ые годы прошлого столетия.

Глава района Эдуард Дияров отвечая на вопросы читинцев, сказал, что это за день-два не сделаешь, но в ближайшие 2-3 года постарается удовлетворить просьбу читинцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса