Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Овен Готовьтесь к значительным переменам в профессиональной сфере.

Скорее всего, вы будете им только рады. Возможно, у вас появится шанс перейти на лучшую должность, с перспективой карьерного роста. А вот в любви перемены лучше не провоцировать, так как они могут нарушить стабильность и гармонию ваших отношений с любимым человеком.

Телец

Вы будете получать моральное удовлетворение от собственной работы - она будет у вас отлично получаться. Не бойтесь взять на себя дополнительные профессиональные обязанности - вы с ними справитесь. Если вас что-то не устраивает в отношениях с любимым человеком, поговорите с ним об этом как можно быстрее, пока он готов меняться и подстраиваться под вас.

Близнецы

Перемены, которые произойдут на этой неделе, могут вас насторожить или огорчить. Скорее всего, вы сейчас не готовы преодолевать трудности и подстраиваться под меняющиеся обстоятельства. Но если вы сделаете над собой усилие и переборете свою лень, то сможете добиться успехов как на профессиональном поприще, так и на любовном фронте.

Рак

Вы будете весьма деятельны и энергичны - и ваши усилия, направленные на жизненные преобразования, не пропадут зря. Благодаря собственным стараниям, вы не только решите накопившиеся в делах проблемы, но и начнёте успешно продвигаться к новым грандиозным целям. В любви вам будет недоставать романтики. Не забывайте о том, что быт способен убить любовь.

Лев

Если хотите достигнуть успеха в делах, не торопите события и избегайте спешки при решении важных вопросов. Звёзды не советуют вам начинать новые дела, так как на этой неделе у вас и так будет достаточно проблем, требующих урегулирования. Для свидания с любимым человеком очень подходит середина недели - ваши сердца будут биться в унисон.

Дева

Никаких особых перемен на этой неделе не предвидится, но это не означает, что вы должны будете сидеть сложа руки и ждать с моря погоды. Звёзды советуют вам заняться наведением порядка в собственных делах. Что касается любви, то ваш успех в этой жизненной сфере будет зависеть от того, умеете ли вы делать правильные выводы из своих прошлых ошибок.

Весы

У вас есть шанс достигнуть успеха в задуманном только при условии, если вы поверите в свои силы. Если вы растеряетесь в сложной ситуации, то рискуете упустить подходящий момент для начала активных действий. Причём, это касается не только рабочих дел, но и отношений с противоположным полом. Вы потом пожалеете, если стушуетесь и уступите первенство соперникам.

Скорпион

Если вы не откажетесь попробовать себя в новом деле, то на этой неделе у вас может появиться новый источник доходов. Учтите, что именно ваше трудолюбие может стать основой для перемен к лучшему. Вы обеспечите себе успех в любви, сумев заинтриговать любимого человека своим загадочным и непонятным поведением. Его интерес к вам станет ещё сильнее.

Стрелец

Ваше настроение будет неустойчивым - вы будете то радоваться, то грустить без особой на то причины. Благодаря богатому воображению, вы сумеете достигнуть успеха в любой работе, связанной с творчеством. А вот бизнесом и урегулированием финансовых вопросов вам лучше не заниматься, так как в этот период вам будет сложно принимать правильные решения.

Козерог

Не гонитесь за призрачным успехом, если ради его достижения вам нужно будет многое поставить на карту. Если вы проявите терпение, то скоро перед вами откроются новые заманчивые и многообещающие возможности. В любом случае, на этой неделе вам необходимо будет вспомнить мудрую пословицу: лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе.

Водолей

Прежде чем рваться в бой и начинать бороться за успех, вам нужно обеспечить себе путь к отступлению. Не спешите сжигать за собой мосты, чтобы не получилось так, что вы проиграете и останетесь у разбитого корыта. Впрочем, на этой неделе вы будете настолько решительны и уверены в себе, что никакие проблемы и препятствия не помешают вам добиться своего.

Рыбы

Вы будете пребывать в прекрасном настроении, а хорошее настроение, как известно, способствует деловым и личным успехам. Даже если на этой неделе судьба не принесёт вам значительных перемен к лучшему, всё равно, по большому счёту, вы будете довольны состоянием своих дел. Вероятно, любимый человек собирается преподнести вам приятный сюрприз.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X