Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Овен Вас ожидают яркие, запоминающиеся события.

Не исключено, что в связи с переменами на любовном фронте, вам предстоит пережить всю гамму сильных чувств. Впрочем, у вас наверняка хватит мудрости, чтобы не дать уйти любимому человеку и удержать его возле себя. Работа и творчество временно отойдут на второй план, так что в этих жизненных сферах новостей не предвидится.

Телец

Вы будете активно заниматься хозяйственными делами и благоустройством собственного жилья. Вас может ожидать улучшение жилищных условий. Звёзды благоприятствуют началу ремонта, покупке новой мебели. Ваши семейные проблемы начнут постепенно решаться, а отношения с роднёй потеплеют. На работе ваши успехи будут средними, но вы и им будете рады.

Близнецы

Ситуация на работе будет непредсказуемой. Возможно, вас ожидает повышение в должности, которое будет сопряжено с увеличением числа обязанностей. Но, благодаря высокому профессионализму, вы с лёгкостью всё осилите. Учитесь отпускать старые отношения, если хотите, чтобы судьба наконец-то свела вас с человеком, который сделает вас счастливыми.

Рак

Отношения с деловыми партнёрами могут осложниться из-за вашей чрезмерной недоверчивости и стремления всё контролировать. Поймите, что удачное сотрудничество возможно только при условии взаимного доверия. Роман с новым поклонником будет успешно развиваться, если вы не станете посвящать в подробности ваших отношения своих друзей и приятелей.

Лев

Вероятно, судьба станет проверять вас и ваши жизненные принципы на прочность. Даже если ваше ближайшее окружение дружно начнёт уговаривать вас отказаться от выбранного пути, проявите твёрдость и поступите так, как считаете нужным. Если вы пойдёте на неуместные уступки, лишь бы никого не обидеть, то потом пожалеете о своей слабохарактерности.

Дева

Поддержка деловых партнёров окажется на этой неделе весьма кстати, так как на вас свалится много рутинной работы. Если вы поймёте, что не можете осилить начатое дело в одиночку, не стесняйтесь обратиться к коллегам за помощью. С проблемами, возникшими на любовном фронте, вы справитесь шутя и играючи, если не позволите бурным эмоциям затмить ваш разум.

Весы

Прежде чем ставить перед собой новые цели, хорошо продумайте, с какими проблемами вы можете столкнуться при их достижении. В этот период звёзды советуют вам не пытаться прыгнуть выше своей головы - эти попытки не увенчаются успехом. Любимый человек поможет вам разобраться в любых ваших проблемах, какого бы рода эти проблемы ни были.

Скорпион

Будьте готовы к тому, что ваш уставший организм потребует отдыха. Старайтесь построить свой режим дня таким образом, чтобы не допускать недосыпания и переутомления. А иначе вам скоро станет трудно бороться с усилившейся рассеянностью и сонливостью. Не ревнуйте любимого человека к прошлому, если хотите, чтобы у ваших отношений было счастливое будущее.

Стрелец

Многим представителям вашего знака придётся побороться за место под солнцем. Ваши конкуренты могут активизироваться в любой момент, так что не теряйте бдительности и будьте готовы дать им отпор. Уделите внимание семье. Возможно, кто-то из ваших близких людей очень надеется получить от вас помощь и моральную поддержку.

Козерог

Вам не помешает проверить своих деловых партнёров на честность. Чтобы не попасть впросак, с осторожностью подписывайте любые документы, связанные к бизнесом и финансами. В любви вы проявите самопожертвование, благодаря чему сможете спасти отношения от разрыва. Но помните, что не всегда уместно говорить партнёру в глаза всё, что о нём думаешь.

Водолей

Звёзды будут способствовать вашему обогащению - так что есть шанс, что вам удастся улучшить своё финансовое положение. Но для этого вы должны будете стать более практичными. Чтобы ваши любовные отношения продвинулись к счастливому финалу, наберитесь смелости и признайтесь любимому человеку в своих чувствах. Наверняка он очень этого ждёт.

Рыбы

Фортуна повернётся к вам лицом, так что можете смело затевать новые дела, не боясь препятствий и подножек. Если проблемы в деловой сфере и будут, то весьма незначительные. А вот для того, чтобы не потерять любовь, вам придётся хорошо поработать над собой и постараться изменить к лучшему свой характер и поведение с партнёром.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X