Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 27 июня по 3 июля 2016 года

Овен Звёзды советуют вам предпринять шаги, чтобы получить признание и поднять свой авторитет в коллективе.

Если у вас это получится, то в ближайшем будущем начальство может повысить вас в должности. Не исключено, что в этот период на вашем жизненном горизонте появится человек, который вас очарует. Чтобы не упустить своё счастье, будьте смелее.

Телец

На работе вам желательно вести себя скромно, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание начальства. Чем реже вы будете в этот период попадаться на глаза начальнику, тем меньше у вас будет проблем. Любовная сфера порадует удачным развитием отношений. Партнёр будет рад уступить вам инициативу в отношениях и сделает всё от него зависящее, лишь бы угодить вам.

Близнецы

В делах возможны задержки по не зависящим от вас причинам, так что запаситесь терпением. В любом случае, этот период не располагает к борьбе с обстоятельствами. Поэтому ведите себя согласно пословице: "Тише едешь - дальше будешь". Лучше не играйте на слабостях любимого человека - это не приведёт к желаемым результатам.

Рак

На этой неделе с 27 июня по 3 июля 2016 года многие представители вашего знака смогут заручиться поддержкой влиятельных людей, что очень хорошо скажется на их карьере. Если вы честолюбивы, обратите внимание на новые профессиональные перспективы, которые перед вами откроются. Если в любовных отношениях наметится прогресс, значит, вы выбрали правильную линию поведения с партнёром.

Лев

Ваши дела во всех сферах жизни будут обстоять неплохо, но вам будет недоставать смелости и решительности. Если у вас есть какие-то комплексы или страхи, то на этой неделе они могут обостриться. Желательно, чтобы в этот период вас окружали люди, которые смогут подбодрить вас в нужный момент, и рядом с которыми вы будете чувствовать себя увереннее.

Дева

Ваша удача будет зависть от того, насколько вы ловки и предприимчивы. Если вдруг перед вами замаячат новые возможности и перспективы, не тратьте время на размышления, а постарайтесь незамедлительно воспользоваться благоприятной ситуацией! Причём, предприимчивость пригодится вам не только в делах, но и на любовном фронте.

Весы

Если ваш профессиональный уровень достаточно высокий, вы можете рассчитывать на успехи в работе и на хорошие заработки. Можно не сомневаться, что вы получите за свои труды достойное вознаграждение. Старайтесь чаще видеться с любимым человеком. Чем интереснее вы будете проводить совместный досуг, тем лучше будут ваши отношения.

Скорпион

На этой неделе звёзды помогут вам избавиться от вредных привычек, а также от всего, что идёт во вред вам и вашему жизненному благополучию. Этот период очень удачен для начала занятий спортом или йогой - подобные практики укрепят ваш дух. В любви вы будете проявлять здравомыслие, а поэтому без труда сможете решить любые проблемы в этой сфере.

Стрелец

Для вашего поведения будут характерны сдержанность и предусмотрительность, благодаря которым, вы сможете достигнуть успехов в профессиональных начинаниях и в бизнесе. В сфере личной жизни грядут крупные перемены. Многих одиноких представителей вашего знака на этой неделе ожидает романтическая встреча, которая окажется судьбоносной.

Козерог

Благоприятная неделя для построения планов на будущее, связанных с творчеством и работой. Не исключено, что в этот период вы захотите заняться каким-то совершенно новым делом, или даже примете решение перейти с одной работы на другую. Вам следует переосмыслить свои любовные отношения - это поможет вам сделать важные выводы на будущее.

Водолей

Не исключено, что вам придётся общаться и сотрудничать с далеко живущими людьми. Деловая командировка, намеченная на этот период, позволит вам решить многие проблемы, накопившиеся в деловой сфере. Прежде чем пытаться строить новые любовные отношения, освободите своё сердце от обид на бывших партнёров - и тогда ничто не помешает вам достигнуть счастья.

Рыбы

Если вы уже определились с планами на будущее, то на этой неделе вам стоит попытаться воплотить их в жизнь. Ваши новые начинания окажутся успешными и прибыльными, так что не теряйте времени зря. А вот для новых знакомств время не слишком подходящее. Дело в том, что в этот период вы рискуете довериться человеку, который явно не стоит того, чтобы ему доверять.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса