Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Овен Непонятная ситуация, сложившаяся на работе, может стать причиной того, чтобы вы станете слишком раздражительными и нервозными. Постарайтесь решить свои проблемы самостоятельно, не прибегая к помощи посторонних людей. Дело в том, что вреда от постороннего вмешательства может оказаться больше, чем пользы. В любви ситуация практически не изменится.

Телец

Ваши отношения с деловыми партнёрами будут проблемными. Если вдруг ваши коллеги забудут посоветоваться с вами по поводу вопросов, касающихся общего дела, ваша реакция может оказаться очень бурной. На всякий случай, помните пословицу: худой мир лучше доброй ссоры. Вы не будете обделены вниманием противоположного пола, но новые романы маловероятны.

Близнецы

На работе вы будете склонны проявлять активность и брать инициативу на себя, поэтому вероятно, что вы станете формальным или неформальным лидером в своём коллективе. Общаясь с домочадцами, будьте дипломатичнее, чтобы спор из-за пустяка не стал причиной некрасивой ссоры. Любовные отношения могут пострадать из-за вашей необязательности.

Рак

Даже если ваше настроение будет отнюдь не рабочим, постарайтесь перебороть лень и выложиться по максимуму. Дело в том, что в этот период начальство будет внимательно следить за тем, как вы справляетесь со своими прямыми обязанностями. Отношения с любимым человеком начнут улучшаться, если вы станете чаще говорить ему ласковые слова.

Лев

Эта неделя будет для вас хорошей в финансовом отношении - появятся новые возможности обогащения, решатся старые проблемы, связанные с деньгами. Внимательно относитесь к здоровью, чтобы оно не ухудшилось из-за неправильного питания или несоблюдения режима дня. Любовные отношения будут неопределёнными, но вам пока лучше не принимать никаких решений.

Дева

Ваши успехи в сфере работы и бизнеса будут зависеть от того, насколько надёжны ваши деловые партнёры. Если вам покажется, что человеку нельзя доверять, значит, ваша интуиция пытается предостеречь вас от неприятной ситуации. Если у вас имеются проблемы в отношениях с любимым человеком, быстрее решите их, пока есть такая возможность.

Весы

На этой неделе вы успеете сделать много полезных дел, если не будете суетиться и не потратите время зря. Пожалуй, более удачный момент для новых бизнес-начинаний вам трудно будет выбрать, так что не ленитесь, а активно претворяйте свои планы в жизнь! Настроение ваше будет неустойчивым. Чтобы его поднять, устройте весёлую дружескую вечеринку.

Скорпион

В этот период вам значительно лучше будут удаваться дела, требующие фантазии и творческого подхода, чем скучная, рутинная работа. Не исключено, что вы придумаете очень оригинальный способ решения сложной проблемы, связанной с работой или бизнесом. В любовных делах вы проявите проницательность и дальновидность, а поэтому добьётесь своего.

Стрелец

Наверняка эта неделя начнётся для вас с какого-то приятного и радостного события. Не исключено, что вы получите денежное вознаграждение за ранее проделанную работу, или человек, чьего звонка вы очень ждали, наконец-то позвонит вам. Чтобы не допустить ссоры с любимым человеком, научитесь спокойно реагировать на особенности его характера.

Козерог

Неделя сулит вам большие успехи в сфере бизнеса и финансов. Не исключено, что вы успешно справитесь с работой, которая другим окажется не под силу. Если вы хотите открыть собственное дело, то лучшего времени, чем эта неделя, для этого не придумаешь. Если вы будете судить о людях только по внешности, то рискуете очень сильно ошибиться.

Водолей

В сфере работы и карьеры звёзды пока что не обещают вам никаких перемен. В любви тоже не стоит ожидать быстрого развития событий. Даже если вы очень дороги любимому человеку, не надейтесь, что он кинется признаваться вам в своих чувствах. Наберитесь терпения, и в своё время вы обязательно услышите от партнёра три заветных слова.

Рыбы

На этой неделе с 4 по 10 апреля 2016 года звёзды дадут вам возможность сделать что-нибудь ради своего будущего жизненного благополучия. Например, у вас может появиться шанс завести новые полезные знакомства или вложить деньги в перспективное бизнес-предприятие. На любовном фронте возможна новая победа, если у вас хватит смелости проявить инициативу при знакомстве.

Источник www.prelest.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса