Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для пестречинцев на неделю с 9 по 15 мая 2016 года

Овен Если ваш отпуск приходится на данный период, не сомневайтесь: он пройдет даже лучше, чем вы предполагали. Тем, кому покой только снится, необходимо больше времени проводить на свежем воздухе. Совместите приятное с полезным - отправляйтесь на дачу! Уделите внимание старшим членам семьи.

Телец

На работе будет так много дел, что не получится обойтись без задержек по вечерам. Это вряд ли понравится вашему супругу, но в итог вы придете к компромиссу. В выходные отправляйтесь на дачу, а если у вас нет участка, отдохните в парке. Главное, не засиживайтесь в четырех стенах.

Близнецы

Неожиданно могут появиться проблемы материального характера. В принципе, с твоей тягой к покупкам в этом нет ничего удивительного. Зато временные финансовые трудности заставят тебя пересмотреть свои траты и научиться экономить. Это особенно оценит твоя вторая половинка.

Рак

Нелегкие дни ожидают Раков в ближайшее время. Могут возникнуть недопонимание в семье, непонятные обиды. Самое время для того, чтобы использовать свою мудрость - иногда промолчать, в чем-то уступить. Забыть о проблемах поможет вечер, проведенный с друзьями. Они смогут дать хороший совет.

Лев

Предложения, поступившие на данном этапе, смогут открыть перед вами новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. И даже если на первый взгляд груз проблем, упавший на плечи, покажется непосильным, вы с блеском сможете с ними справиться. К концу недели на любовном фронте возможны изменения в лучшую сторону.

Дева

Курортный роман или случайно знакомство на одном из городских пляжей принесет немало приятных дней. Вы будете наслаждаться обществом друг друга, ходить вместе на вечеринки, ужинать в ресторанах. Но не стоит относиться к происходящему слишком серьезно. Продолжения у этих отношений не будет.

Весы

Будьте готовы к любым неожиданностям: скорее всего, в данный период судьба преподнесет вам сюрприз. На работе постарайтесь побыстрее завершить все начатые дела, в противном случае «не пойдут» новые. Начиная со среды удачное время для того, чтобы заняться разгрузкой организма и сесть на диету.

Скорпион

Больше общайтесь. В первую очередь это касается не рабочих, а личных отношений. Не исключено, что именно сейчас вам предстоит разговор по душам с кем-то из друзей. Он сыграет знаковую роль в ваших отношениях, особенно если в последнее время вы не очень хорошо общались. Вот отличный повод помириться!

Стрелец

Позитивный настрой - вот что поможет вам успешно пережить этот эмоционально насыщенный период жизни. Вас будет окружать много новой информации и новых знакомых. Вечера посвятите близким людям. В последнее время вы слишком мало уделяли им внимания - пора восполнить возникшие пробелы.

Козерог

Риск вам сейчас противопоказан. Внимательно изучайте все документы, которые собираетесь подписать. На работе перед принятием решений советуйтесь с коллегами. Постарайтесь избегать конфликтов с членами семьи. Внимания потребуют дети - уделите им время, тем более что вам это будет в радость.

Водолей

В ближайшую неделю не стоит принимать необдуманных решений, которые могут повлечь за собой потерю крупной суммы денег. Из-за напряженного состояния могут возникнуть ссоры на пустом месте как в семье, так и с друзьями. Хороший период для сдачи анализов и прохождения обследований.

Рыбы

Насыщенный период в вашей жизни закончился, в ближайшем будущем вы будете мирно плыть по течению. Не удивляйтесь, если интерес к вам со стороны окружающих значительно снизится. Возможно, в это время стоит отдохнуть от общения и заняться собой. Пора привести в порядок свою внешность.

Источник mlady.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса