Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 19 декабря 2017 года

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Овен

Гороскоп рекомендует Овну быть бдительным при подсчетах финансов, чтобы не допустить непоправимую ошибку. Тактичные действия понадобятся и в личной сфере, когда придется налаживать новые связи. Отличный день для покупок, которые у Овна окажутся качественными и полезными. Вечер идеально подходит для прогулки и похода в гости.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Телец

19 декабря 2017 года Телец разочаруется в партнере, с которым когда-то открывал бизнес. Может быть, вы недостаточно полно раскрыли свои идеи и планы на совместную работу? Никакой пользы Телец не получит от того, что морочит голову избраннику. Вы сами определитесь, к чему стремитесь. Вечером меньше проводите времени за компьютером.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам хороший и продуктивный день, который наполнит новыми силами и стремлениями. Желаний будет так много, что мысли разбегаются в голове. Но если сосредоточиться на чем-то одном, то Близнецы сразу же поймут, что для них главное, а от чего следует отвернуться. Вопросы личного характера не стоит решать в присутствии детей.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Рак

19 декабря 2017 года Раку придется расправляться с конкурентами, которые уже откровенно пакостят. Женщинам этого знака нужно позаботиться о внешности, сходить в салон красоты и косметологу. Особенно, если есть воспаления на коже и другие симптомы. В финансовом плане у Рака все замечательно, поэтому волнения гоните прочь.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Лев

Гороскоп не обещает Льву легкого дня, но и трудным его тоже не назовешь. Все будет идти так, как нужно. Единственно, от чего нужно себя оградить - это от новых знакомств и спиртных напитков. Даже, если вас пригласят на вечеринку или юбилей, воздержитесь от алкоголя. Вечером Льву ничто не мешает отдохнуть, почитать или раньше лечь спать.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Дева

19 декабря 2017 года Деве нужно считать каждую копейку, чтобы не оказаться в плачевном положении. Если вы почувствуете, что попали в зависимость от корыстного человека, то лучше сразу же ретируйтесь. Глобальные потери могут быть у Девы, которая вложила деньги в некий и крупный проект. Что ж, вас предупреждали, а вы все равно стояли на своем.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Весы

Гороскоп рекомендует Весам посвятить этот день домашним делам, рутине и отдыху. Тем более, если у вас отпуск или отгул. Не нужно строить планы на ближайшие 24 часа, иначе они сорвутся. Замечательно пройдут совещания, переговоры и поездки у Весов, которые имеют свой бизнес. Прислушайтесь к организму, чтобы предотвратить простуду.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Скорпион

19 декабря 2017 года Скорпиона будет по-настоящему съедать зависть, что уже поставит его в невыгодном свете перед близкими людьми. Вы же сами понимаете, что все сразу не приходит. От физических и эмоциональных нагрузок лучше отказаться. Вечером Скорпион услышит о себе нечто скверное. Обидно, что это прозвучит из уст любимого человека.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу произвести неизгладимое впечатление на человека, который давно ему нравится. Ведь, от этого зависит ваше настроение сегодня, а возможно и судьба. В течение дня придется заниматься сантехническими и бытовыми вопросами. Если Стрельца попросят о помощи, то отказывать не желательно. Вы сможете дать нужный совет.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Козерог

19 декабря 2017 года Козерог уже с утра поставит перед собой цель, поэтому сбить его с пути нереально. Эмоциональный фон достаточно стабилен, значит, нет повода для ссор и конфликтов. Одинокий Козерог может влюбиться с первого взгляда, если не откажется пойти в гости к друзьям. Зато семейным парам предстоит пережить сложный момент в отношениях.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Водолей

Гороскоп не рекомендует Водолею довольствоваться тем, что подкинет ему судьба. Вы амбициозны и решительны, поэтому можете достичь вершин в карьере. Главное, чтобы вы соответствовали своим запросам, как в работе, так и любви. Безупречный вкус и обаяние Водолея привлечет многих. Среди них окажется тот, кто пойдет с вами по жизни.

Гороскоп на 19 декабря 2017 года Рыбы

19 декабря 2017 года у Рыб могут появиться необоснованные претензии к человеку, с которым они вообще никогда не ссорятся. Вам нужно держать эмоции и слова под контролем, тогда ситуация наладится. В рабочей сфере Рыбы тоже могут наломать дров, если будут слушать только себя. Поездка на дальнее расстояние не для вас, откажитесь от нее вечером.

http://www.astrorok.ru/den/19-12-2017.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: гороскоп

2
X