Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лучшие сотрудники ФКУ ИК-3 отмечены наградами

В Казани на базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по РТ прошли масштабные праздничные мероприятия, посвященные Дню работника уголовно-исполнительной системы России, в которых приняли участие все подразделения пенитенциарного ведомства республики.

После спортивных мероприятий в актовом зале учебного центра прошла торжественная часть. В докладе начальника УФСИН по Республике Татарстан генерал-лейтенанта внутренней службы Д. Хамадишина с положительной стороны была отмечена и деятельность ФКУ ИК-3. Ряд сотрудников были отмечены заслуженными наградами.

Так награжден серебряной медалью ФСИН России за вклад в развитие УИС за достижение высоких показателей в служебной деятельности начальник ФКУ ИК-3 подполковник внутренней службы Руслан Фаррахов, благодарственным письмом кабинета Министров Республики Татарстан за безупречную службу в органах УИС РТ награжден заместитель начальника ФКУ ИК-3 Талгат Мингазов. Ценный подарок за вклад в развитие УИС вручен Председателю совета ветеранов Юрию Лопоухову. Почетными грамотами ФСИН России награждены сотрудники учреждения Татьяна Кузьмина и Валентина Нижник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса