Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наградили пестречинских работников птицеводческого комплекса

Отметили лучших по итогам ноября и декабря 2022 года, а также юбиляров

Лучшими работниками ноября признаны птицевод бройлерного цеха отделения №2 Мулланур Музипов, продавец отдела реализации и снабжения Файруза Идиятуллова, тракторист первого класса Дамир Хайдарзянов.

Лучшими работниками декабря стали оператор водозаборной станции Андрей Самотохин, птицевод площадки содержания родительского стада Елена Анисимова.

Почетной грамотой «Птицеводческого комплекса «Ак Барс» за добросовестный труд в области сельского хозяйства и в связи с юбилеем наградили обработчика птицы убойного цеха Михаила Алексеева, птицевода бройлерного цеха отделения №3 Дарью Шашкину.

Благодарность Холдинговой компании “Ак Барс” за добросовестный труд в области сельского хозяйства и в связи с юбилеем объявили обработчику птицы убойного цеха Рузиле Гариповой.
 
Почетной грамотой Холдинговой компании «Ак Барс» за многолетний добросовестный труд в области сельского хозяйства и в связи с юбилеем наградили оператора по отлову птицы Муслиму Сафину, слесаря котельной Ильшата Хасанова.

Благодарность главы Пестречинского района за добросовестный труд в области сельского хозяйства и в связи с юбилеем объявили птицеводу бройлерного цеха отделения №3 Закие Нуриевой.

Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ за многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса вручили водителю автомобиля первого класса Габдулбарею Шарафееву, птицеводу бройлерного цеха отделения №3 Алле Волковой, мойщику производственных помещений Рамилю Яруллину.
 
Почетной грамотой Холдинговой компании «Ак Барс» за многолетний добросовестный труд в области сельского хозяйства наградили птицевода бройлерного цеха отделения №2 Марину Лепешкину

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса