Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинским полицейским вручили заслуженные награды

Самое большое достижение в работе полиции - это мир и безопасность на наших улицах.

А каждая звезда на погоне - это заслуга всей семьи, родных и близких полицейского. Это слова исполняющего обязанности начальника Пестречинского отдела МВД России Иосифа Мураткина.

В районном доме культуры отметили День сотрудника органов внутренних дел.

Сегодня районный отдел МВД - это большой, слаженный, четко действующий коллектив. Несмотря на то, что работы у полиции всегда много, к счастью, наш район никогда не лидирует в криминальной хронике республики. Это заслуга тех, кто не жалея душевной и физической силы, несет свою службу на совесть. Это отметили все выступавшие на празднике. За бесстрастными цифрами их статистических отчётов стоит напряжённая работа и бессонные ночи людей в погонах.

- Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно мероприятие. Благодаря вашему повседневному кропотливому труду наши будни спокойны, - сказал глава района Эдуард Дияров, поздравляя сотрудников полиции.

- Среди наших земляков, служащих в органах внутренних дел, немало тех, кто рисковал собой ради спасения жизни людей, и сегодня некоторые из них исполняют свой долг в других непростых регионах нашей страны, - отметил почетный гражданин нашего района Шайхулла Насыбуллин.

В этот день некоторым стражам порядка, по доброй традиции, были выручены их заслуженные награды. За добросовестную работу медалью МВД России «За отличие в службе» первой степени были награждены майор полиции, начальник ОГИБДД отдела МВД России по нашему району Мидхат Ахатов, медалью второй степени майор юстиции, старший следователь следственного отдела района Александр Родионов, медалью третьей степени майоры полиции Рушан Силин, Елена Феопонтова, Алмаз Хамзин, младший лейтенант полиции Роман Закалов и старшина полиции Алексей Дмитриев.

Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов полиции, которые участвуют в общественной жизни района, помогают в воспитании подрастающего поколения, прививают им любовь и патриотизм к Отечеству.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса