Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинское молодежное движение вошло в тройку лучших в республике

Руководителю движения вручили Благодарность.

В Доме дружбы народов прошло заседание молодёжного отделения Республиканского общественного движения «Татарстан-Новый век». На нём подвели итоги работы. По итогам уходящего года Пестречинское районное отделение «Татарстан-Новый век» вошло в тройку лидеров лучших отделений по организации и проведению мероприятий. Руководителя движения Айгуль Гиззатуллину наградили Благодарностью от Министра по делам молодёжи РТ за вклад в развитие молодежной политики РТ.

В Пестречинское молодежное движение «Татарстан - новый век» входит молодежь от 14 до 35 лет. Это учащиеся школ, студенты, работающая молодежь. В течение года активисты движения принимают участие и проводят более 20 мероприятий и акций. Таких, как "Чистый берег", "Георгиевская ленточка", "Посети ветерана", "Республиканская ленточка", "Триколор", "Свеча памяти", "Посади дерево", "Подари радость детям"», - рассказала Айгуль Гиззатуллина.

Также участники движения активно участвуют в самом значимом празднике "День Победы", в народных гуляниях "Сабантуй", "Масленица". Они развлекают гостей квест-играми, мастер-классами, спортивными соревнованиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: молодежь на селе