Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы, приглашаем Вас принять участие в Форуме малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в Форуме малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», который пройдет в Казани 21-22 сентября в ГТРК «Корстон». Организатор мероприятия - Министерство экономики Республики Татарстан. Форум «Взгляд в будущее» - это крупнейший съезд предпринимателей региона. В течение 2х дней на площадке форума будут проходить...

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас принять участие в Форуме малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», который пройдет в Казани 21-22 сентября в ГТРК «Корстон». Организатор мероприятия - Министерство экономики Республики Татарстан.
Форум «Взгляд в будущее» - это крупнейший съезд предпринимателей региона. В течение 2х дней на площадке форума будут проходить лекции, мастер-классы, круглые столы и семинары, а также пленарная сессия с участием Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
Каждая из секций форума будет посвящена интересующей предпринимателей и представителей власти теме, среди которых финансовые институты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, вопросы развития промышленных площадок и механизмы поддержки резидентов промпарков, налоговая безопасность, подготовка управленческих кадров и поиск квалифицированного персонала, проблемы предпринимателей-производственников и вопросы развития сельхозпроизводителей.
Кроме того, в рамках форума пройдут конференция Export ME, посвященная вопросам поддержки экспортно-ориентированных компаний, IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики и Первый съезд управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков.
Участие в форуме бесплатное при обязательной регистрации на сайте форума tatforum.org
Полную программу можно посмотреть на сайте.
Дата и время: 21-22 сентября, с 10.00 до 19.00
Место проведения: г.Казань, ул.Н.Ершова 1, ГТРК «Корстон».
По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по тел. +7 (843) 524-76-70.
http://www.mendeleevskyi.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: форум

2
X