Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление Ильхама Кашапова, главы Пестречинского муниципального района – председателя Совета района с Днем матери

Дорогие женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем матери!

Материнство – высокое предназначение женщины и огромная ответственность. На протяжении веков образ матери является символом любви, чуткости и нежности. Этот замечательный праздник – еще одна возможность высказать самые искренние слова любви и уважения тем, кто подарил нам жизнь.
Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Вы щедро одаряете детей материнской нежностью, оберегаете домашнее тепло и уют, вносите огромный вклад в сохранение духовных ценностей и идеалов добра. В ваших руках – будущее района и республики, ведь именно вы воспитываете достойных граждан страны, настоящих патриотов.
Государственная политика направлена на поддержку института материнства и детства. Мы стараемся сделать всё, чтобы создать условия для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности, обеспечить детям счастливое настоящее и достойное будущее. Оказываются различные виды социальной помощи, строятся школы и детские сады, обновляются медицинские учреждения.
Огромное вам спасибо за самоотверженный материнский труд, терпение, силу и мудрость. Выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Пусть в ваших домах всегда царит счастье, а дети растут здоровыми, радуют вас своими успехами, оправдывают ваши лучшие надежды.
Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района – председатель Совета района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса