Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, главы Пестречинского муниципального района – председателя Совета района Ильхама Кашапова

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой страны. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.
Ваш нелёгкий самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Пестречинском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, труд работников сельского хозяйства был и остается у нас приоритетным, почётным, уважаемым.
Спасибо вам за благородный и нелегкий труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья.
Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района – председатель Совета района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса