Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Росреестр заботится о гражданах с ограниченными возможностями Пестречинского района

Управление Росреестра по Республике Татарстан в целях реализации прав граждан

с ограниченными возможностями на получение государственных услуг информирует о возможности получения услуг Росреестра с помощью выездного приема и в электронном виде на портале www.rosreestr.ru.
Прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним для данных категорий граждан может быть осуществлен с выездом специалиста на дом. Записаться и уточнить подробности можно по т.(843)570-23-81.
На официальном портале ведомства действуют электронные сервисы Росреестра, которые позволяют оперативно и удобно получить общедоступную информацию об объектах недвижимости в режиме online, запросить и получить выписку из ЕГРП в электронном виде, подать заявление на государственную регистрацию недвижимости, отследить статус своей заявки, а также предварительно записаться на прием к специалисту. Также на портале работает сервис «Жизненные ситуации», который подскажет необходимый перечень документов, размер госпошлины, срок регистрации и поможет записаться на прием документов.
Кроме того, проконсультироваться по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним можно по бесплатному телефону колл-центра Росреестра - 8-800-100-34-34.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса