Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«С удовольствием читает вся семья»

АО «Татмедиа» провело розыгрыш ценных призов среди самых активных участников акции «Телевизор за подписку!».

Участие в розыгрыше подарков, среди которых было 15 шерстяных одеял, три цифровых фотоаппарата и телевизор диагональю 32 дюйма, приняли самые активные подписчики изданий холдинга со всей республики. Призы получили не только победители, но и те читатели, кто выписал больше всего периодики в каждом районе и городе Республики Татарстан.

В нашем районе счастливицей стала наша бывшая коллега, жительница села Шали Гузель Сафина. За памятным подарком в редакцию приехал муж Гузель, Рустем.
- У нас газеты и журналы с удовольствием читает вся семья, - рассказал Рустем Сафин. – Каждый год выписываем много разных изданий, для каждого из членов семьи что-то свое. Например, жена – музыкальный руководитель в детском саду, выписывает журналы для педагогов. Младшие дочки читают детскую периодику. Ну и, конечно, обязательно на «районку» подписываемся, чтобы узнавать о том, что где прошло или будет, читать о своих земляках и односельчанах.
В конкурсе Сафины участвуют и получают памятные подарки не в первый раз, это преданные подписчики и читатели изданий АО «Татмедиа». А их старшая дочь и сама собирается связать свою судьбу со СМИ. Сейчас она студентка вуза, учится на журналиста и в будущем мечтает стать частью коллектива газеты «Ватаным Татарстан», где уже публикуется.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса