Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семью Тихоновых из Пестречинского района сплачивает спорт

В Международный день семьи мы рассказываем подписчикам об Александре Тихонове и его двоих сыновьях.

Александр Павлович, его сыновья Павел и Виталий преданы одной профессии. Впрочем, все по порядку.
Глава семьи Александр Павлович свою жизнь посвятил спорту и воспитанию детей. Он долгие годы работал учителем физкультуры в первой школе райцентра, воспитал многих призеров республиканских соревнований. Сам активно занимался спортом, особенно любил легкую атлетику и лыжный спорт.
Любовь к спорту передалась и сыновьям. Старший сын Павел работает учителем физкультуры в первой школе и тренером в спортшколе по настольному теннису. Многие его воспитанники добились весомых успехов. Павел многократный призер республики по настольному теннису. Он является членом сборной района по нескольким видам спорта. Активно занимается бегом, плаванием, велосипедным спортом.
Младший сын Тихоновых Виталий знаменитый спортсмен и тренер. Он занимается различными видами спорта, высоких результатов добился в настольном теннисе, является многократным призером и победителем российских и республиканских соревнований. Так же, как отец и брат, передает свой опыт подрастающему поколению - работает тренером одной из спортивных школ Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса