Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни пестречинцев и их отношение к местной власти.
Уверен, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего района и создание более комфортных условий жизни населения.
Особое внимание сегодня мы уделяем тем гражданам, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения.
Выражаю слова сердечной благодарности всем муниципальным служащим, работникам администрации, нашим активистам за труд, за стремление сделать родной район лучше и краше!
Дорогие коллеги! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо района и его жителей.
Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района, председатель Совета района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X