Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Куюках появился первый автогородок для детей

Его предоставила компания «ЖУ–ЖУ»: заказать такой же комплект может любая школа или детский сад

На территории лицея «Алгоритм» в Куюках появился детский автогородок «ЖУ-ЖУ», который открыли во время августовской педагогической конференции.

Он расположен во внутреннем дворике учебного заведения. На автогородке уже играют дети, представляя себя взрослыми участниками дорожного движения. На площадке удобно проводить обучающие и тематические мероприятия и с самыми маленькими детишками, и с ребятами постарше. 

Благодаря занятиям на автогородках у детей формируются навыки безопасного поведения на дорогах, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, готовности к самостоятельной деятельности в дорожной ситуации. Взаимодействие с элементами автогородка «ЖУ-ЖУ» развивает у юных пешеходов познавательные процессы, необходимые им для правильной и безопасной ориентации на улице. А также формирует у детей навыки и устойчивые привычки соблюдения правил дорожного движения», – рассказал Сергей Барышев, PR-менеджер компании «ЖУ-ЖУ».

Приобрести такой замечательный образовательный комплект у лицея получилось по нацпроекту «Безопасные дороги» у компании «ЖУ-ЖУ». Кроме автогородка она может предоставить и другое детское обучающее оборудование, которое соответствует всем нормам производства и поставляется в детские сады и школы в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ. Более подробно ознакомиться с широким ассортиментом и выбрать подходящее оборудование можно на https://bit.ly/3zKw2rQ.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса