Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жаркие дебаты разгорелись на "Президентских вечерах" в Пестрецах

Стартовал новый проект «Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан» под названием «Президентские вечера», приуроченный к выборам президента Российской Федерации 18 марта. И первые поучаствовали в нем именно пестречинцы. Пять команд работающей молодежи - учителя, медики, газовики, аграрии, соцработники, журналисты - сыграли в интеллектуальную игру, попробовали себя в роли кандидатов в президенты,...

Стартовал новый проект «Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан» под названием «Президентские вечера», приуроченный к выборам президента Российской Федерации 18 марта. И первые поучаствовали в нем именно пестречинцы.

Пять команд работающей молодежи - учителя, медики, газовики, аграрии, соцработники, журналисты - сыграли в интеллектуальную игру, попробовали себя в роли кандидатов в президенты, поучаствовали в дебатах и в голосовании.

Оценивало игроков компетентное жюри - председатель территориальной избирательной комиссии района Сегрей Павлов и секретарь районной ТИК Рашида Сахабиева.

В итоге третье место в борьбе за виртуальное президентское кресло и победу в игре заняли победители муниципального финала прошлого года-команда девушек «Филологини», второе завоевала сборная рабочей молодежи «Белый барс», а первое - сборная учителей Пестречинской второй школы «Республика ШКИД».

Девушки-учителя показали не только отличные знания географии, истории и обществознания, но и очаровали электорат своими смелыми и очень искренними выступлениями.

Хорошо себя показали и дебютанты игр - команды медиков и газовиков.

Спасибо организаторам!

Подробнее о событии читайте в нашей газете «Вперед» («Алга»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы