Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жительница Пестречинского района сегодня отмечает свое 90-летие!

Труженик тыла, вдова участника ВОВ Прасковья Александровна Павлова из села Кибячи принимает поздравления с днем рождения.

Руководитель исполкома района Альберт Хабибуллин, начальник отдела соцзащиты Рашида Сахабиева, председатель районного Совета ветеранов Эльгиза Файзуллина, председатель контрольно-счетной палаты Сергей Павлов и глава Кибячинского сельского поселения Рамис Раимов навестили именинницу с утра, пожелали юбилярше крепкого здоровья, семейного тепла, заботы и любви близких. Они вручили Прасковье Александровне подарки от главы района Ильхама Кашапова и от сельского поселения, а также персональное письмо от Президента России Владимира Путина.

Прасковья Павлова родилась в селе Кряш-Серда. Вышла она замуж за Сергея Ивановича Павлова - героя войны, обладателя множества наград и медалей за храбрость и мужество, проявленные в боях. Они воспитали в заботе и ласке троих детей – двоих сыновей и одну дочь. Супруги всю жизнь трудились в колхозе «Совет», их счастливому браку около 50 лет.
Сейчас Прасковья Александровна живет вместе с сыном и снохой, окруженная любовью и вниманием. Навещают ее и 5 внуков вместе с 9 правнуками.
Подробнее о жизни и судьбе юбилярши читайте в одном из свежих номеров нашей газеты «Вперед» («Алга»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса