Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жизнь продолжается

В честь праздника 8 Марта в ФКУ ИК-3 села Пановка прошла встреча ветеранов-женщин, по инициативе совета ветеранской организации.

Женщин-ветеранов поздравили прибывший на встречу бывший начальник учреждения Фаиль Каримов и председатель совета ветеранов Юрий Лопоухов.

Теплая и уютная обстановка за праздничным столом располагала к хорошему настроению. Для гостей участниками хора ветеранов «Самоцветы» был устроен праздничный концерт.

Многие из нас потеряли своих близких и в силу физической немощи одиноко коротают время в четырех стенах. Старость - не лучший период жизни и внимательные, отзывчивые, заботливые люди помогают нам скрасить жизнь и выйти из неприятного состояния одиночества. Отрадно, что с приходом энергичного и инициативного Юрия Петровича Лопоухова, значительно активизировалась работа совета ветеранов. Часто проводятся различные мероприятия, поездки по историческим и памятным местам, на концерты в город Казань, спортивно-оздоровительные мероприятия, празднуются знаменательные даты, чествуются юбиляры, организуются встречи с молодыми сотрудниками учреждения, оказывается практическая помощь нуждающимся, больным и одиноким людям. Хотим сказать большое спасибо и помощникам - членам совета ветеранов: Г.Х.Ивановой, А.А.Егоровой, Г.Фадеевой, Н.В.Егоровой, Е.И.Ломовому, руководству учреждения, руководителю совета Пановского сельского поселения Олегу Ивановичу Козыреву и всем тем, кто принимает участие в организациях разного рода мероприятий.

В заключение праздника присутствующие ветераны и гости поздравили председателя совета ветеранов Юрия Петровича Лопоухова с награждением серебряной медалью директора ФСИН России «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы».

Вечер удался на славу. Все расходились радостными и очень довольными, предоставленной возможностью пообщаться с бывшими коллегами, друзьями.

Огромное спасибо и низкий поклон от всей души этим людям, благодаря которым наша жизнь становится полнокровной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса