Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Более 700 детей и взрослых сегодня встали на лыжи в Пестречинском районе 

Активный отдых и здоровый образ жизни сегодня выбирает все больше пестречинцев.

Кто-то только учится ходить на лыжах, другие имеют в этом деле немалый опыт и всегда ждут возможности, чтобы отдохнуть от суеты на природе, в пестречинском сосновом бору, где есть для этого и удобная освещенная по вечерам лыжная трасса. 
Конечно, ни те, ни другие не могли пропустить такое грандиозное событие, как Лыжня России. И вот сегодня в едином порыве со всей страной пестречинцы снова ощутили веселый азарт и радость спортивного праздника. Массовые лыжные забеги в нашем районе организовали, конечно же, не только в райцентре, но именно в Пестрецах состоялись главные районные лыжные соревнования. Это была самая массовая лыжная гонка за последние несколько лет.
Первыми на старт вышли школьники, это традиционно были самые массовые старты. Следом на лыжню на дистанцию в 1,5 км вышли женщины, ветераны и руководители организаций и учреждений района. Последними на дистанции в 3 км соревновались мужчины. Всего в забегах приняли участие более 700 человек. Победители получили заслуженные награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса