Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Хроника Пестречинского спорта: за лидерство идет упорная борьба

Продолжаются игры первого круга на первенство района среди сельской молодежи по мини-футболу и хоккею.

Игры среди сельской молодежи становятся все популярней. На матчи приезжает много любителей спорта, чтобы поболеть за свои команды, спортсмены же в ответ радуют их красивыми и результативными матчами.

Хоккей

Так получилось, что хоккейной команде из Ленино-Кокушкино пришлось провести три игры подряд, где они в одной игре выиграли, а в двух - проиграли.

Первые очки потеряла и лидер турнира, команда «Пестрецы-2», которая сыграла вничью с Кощаково со счетом 4:4. Также первое поражение у шалинцев, которые уступили тюлячинцам со счетом 0:3.

Другие игры закончились так: «Пестрецы-2» - Пимери - 8:1, Тат.Ходящево - Ленино-Кокушкино - 7:2,

Конь - Тат.Ходящево - 3:0, Пимери - Ленино-Кокушкино - 2:4, «Соболь» - Ленино-Кокушкино - 6:2.

Выиграла по буллитам со счетом 4:3, ровесников из «Смены» (Казань) команда «Пестрецы-2007» в очередном матче на первенстве республики по хоккею на своем льду во дворце «Пестрецы-Арена».

Мини-футбол

На первенстве по мини-футболу за первое место идет упорная борьба, лидеры меняются с каждым туром. Пока во главе турнирной таблицы ленинококушкинский «Арсенал», который имеет в своем активе 22 очка. На втором месте «Ак барс» - 21 очко, но при этом у татходящевцев одна игра в запасе. Третье место занимает команда «Скиф» с восемнадцатью очками.

В споре бомбардиров на первое место вышел Дмитрий Горшунов («Скиф»), который набрал 26 баллов по системе гол+пас, он же является лучшим снайпером, забив 22 мяча. Вторым идет Вячеслав Смирнов («Арсенал») - 26 баллов, и третьем - Ленар Гайсаров («Легион») - 24 балла.

Последние игры принесли следующие результаты: «Ак барс» - «Олимпийцы» -14:3, «Аякс» - «Феникс» - 3:4, «Олимп-2» - «Скиф» - 1:16.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы хоккей минифутбол