16+

ХК «Пестрецы» провел две игры на республиканских турнирах

Сначала наша команда провела игру на кубок Татарстана.

В столице республики она одержала победу над командой «Зилант» со счетом 7:4. Таким образом пестречинцы вышли в финал, который состоится в конце апреля.

А для выхода в финал в первом дивизионе ЕХЛ нашей команде еще нужно постараться. В полуфинале хоккеисты до двух побед играли с командой ТХФП. В первом периоде наш нападающий Марсель Самигуллин открыл счет. Вскоре Константин Игнатьев снова заставил вратаря соперников достать шайбу из своих ворот. В дальнейшем казанцам удалось сравнять счет. В третьем периоде Марсель вновь вывел нашу команду вперед. На последней минуте судьи удалили нашего хоккеиста за подножку. Казанцы заменили вратаря на шестого полевого игрока и за 22 секунды до конца матча сравняли счет. В серии буллитов команда ТХФП одержала победу с итоговым счетом 4:3.

Следующая игра состоится 9 апреля в ледовом дворце села Пестрецы в 20.00.