Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Команда юных хоккеистов находится на турнире в Москве

Команда #хкпестрецы2010 с 27 апреля находится на турнире в городе Москва на Кубке Гризли Весна 2019.

Выступили наши мальчики очень достойно. Выиграли 3 игры и только одну проиграли. Участвуют московские команды. Наши мальчики доказали, что могут и простые дети из районного центра играть наравне с московскими командами!

Хотим поблагодарить каждого родителя нашей команды, наших пап и мам, которые все делают для своих детей, не жалеют ни себя, ни свое время, ни свои нервы и поддерживают своих чемпионов где угодно!


Отдельные слова благодарности нашему тренеру @sergeimoshkov1987. Сергей Михайлович Мошков, Вы у нас самый лучший тренер, друг и наставник. Благодаря вам и вашему труду мы добрались уже до Москвы...
Выражает отдельные слова благодарности наша команда Директору ООО "ПЕСТРЕЧИНКА" Андрееву Сергею Павловичу за оказанную спонсорскую помощь нашей команде. А также огромное спасибо выражаем Коклину Сергею Александровичу за оказанную спонсорскую помощь, за моральную поддержку.

Все игры нашей команды комментируют комментаторы МатчТВ. Всё игры можно Онлайн посмотреть на ютубе, набрав Кубок Гризли 2018.

Ребята заняли 3 место в группе А.

Желаем нашим юным пестречинцам удачи и будем болеть за них!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЗОЖ