Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинская команда одержала семь побед в семи матчах

Продолжается чемпионат района по мини футболу среди сельской молодежи, где принимают участие одиннадцать команд. На прошедшей неделе прошли игры очередных туров, после которых в турнирной таблице произошли изменения, но лидер сохранил свою позицию.

В одном из центральных матчей первого круга между лидерами, как и полагается, прошла очень упорная борьба. Команда «Виктория» (Пестрецы) в тяжелой спортивной борьбе выиграла у ленинококушкинского «Аякса» со счетом 3:1 и остался во главе турнирной таблицы. «Виктория» одержала свою седьмую победу в семи матчах. А «Аякс», потерпев второе поражение подряд, откатился на четвертое место и имеет теперь на своем счету 15 очков. На втором месте идет «Арсенал», который выиграл у «Авроры» - 7:2 и набрал 18 очков. На третье место вышел «Олимп», выигравшей у «Триумфа» со счетом 9:3.
«Титан» крупным счетом обыграл «Спарту» - 10:2. «Спарта» пока не имеет на своем счету очков. Шалинский «Легион» в упорной борьбе одолел «Феникса» -2:1.
Среди бомбардиров на первое место вышел Алексей Ивановский («Олимп»), который забил 16 мячей и отдал 6 голевых передач. Второе и третье место делят Николай Парфенов («Титан») и Артем Утяганов («Виктория»), которые имеют на своем счету по 20 баллов -14+6.
Не только одним футболом живет в эти дни молодежь района, в воскресенье они навели порядок на своей площадке, сделали небольшой ремонт.
- Мы частенько ухаживаем за нашем полем, - говорит один из организаторов чемпионата Владислав Щуплецов, - вот и сегодня укрепили столбы, залили их, покрасили разметки на поле, выполнили и другие работы. Любителей футбола в райцентре много, мы рады, что площадка почти всегда занята, утром играют дети, вечером молодежь. Поэтому площадка всегда требует каких-нибудь ремонтных работ. И мы, молодежь района, стараемся поддерживать наш «стадиончик» в хорошем состоянии.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: минифутбол