Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пестречинские хоккеисты начали сезон с победы

Начались игры первенства Татарстана среди юношей 2004 года рождения.

Пестречинцы (тренер Сергей Мошков) провели первую игру в гостях, в Высокой Горе с местными хоккеистами и одержали победу со счетом 6:4.

Следующую игру наши ребята проведут в «Пестрецы-Арене» 25 октября с командой из Заинска. В тот же день другая наша команда (2006 года рождения, тренер Виктор Сорокин) сыграют в Пестрецах с мамадышцами.

Девушки начнут первенство республики 11 октября. В этот день подопечные Айрата Гильманова на своем льду сыграют со сверстницами из Лениногорска.

Национальная борьба

В Буинске прошло командное первенство на Кубок федерации РТ по борьбе «корэш» среди юношей 1997-1998 годов рождения. Сборная команда нашего района заняла 26 место среди 35 команд.

10 октября в спортзале КДЮСШ состоится традиционный ХII лично-командный открытый турнир среди мужчин и юношей 1999-2001 годов рождения на призы ООО «Ак Барс-Пестрецы».

Футбол.

Юные футболисты района собрались в Кощаково провести первенство района по футболу на призы воина-интернационалиста Николая Кирюшина.

Среди девушек первое место заняла команда из Ленино-Кокушкино, на втором месте первая школа, на третьем - хозяйки.

У юношей первое место заняла команда из филиала КМТ, которые выиграли у первой школы со счетом 4:1 и второй школы - 2:1, а две игры свели вничью - с Ленино-Кокушкино и Кощаково с одинаковым счетом 1:1. Второе место заняла команда первой школы, у которой две победы и одна ничья и на третьем месте хозяева-кощаковцы, у которых две победы, на четвертом - ленинококушкинцы и на пятом вторая школа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, спортивный сезон, хоккей, футбол